Воскресенье, 11.04.2021, 18:51Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Продлены сроки Всероссийской акции «Культурный марафон»
Продлены сроки Всероссийской акции «Культурный марафон»

Всероссийская образовательная акция «Культурный марафон» продлена до 01.12.2019, чтобы как можно больше школьников приняли участие в проекте и получили образовательный и культурный опыт.

Культурный марафон — это всероссийский образовательный проект, который состоит из тестов, заданий и сценариев уроков, разработанных Яндексом в сотрудничестве с признанными экспертами. Используя эти материалы, можно провести увлекательное занятие в любой точке страны.

Уроки посвящены четырем темам — кино, архитектуре, театру и музыке — и рассчитаны на разные возрастные группы. Вам не нужно быть киноведом, чтобы провести урок, посвященный кинематографу — достаточно искреннего интереса. Во всем остальном вам поможет Яндекс.

В «Культурном марафоне» можно участвовать вместе со всей страной. Те, кто проведут занятия по предложенным сценариям, получат сертификат, подтверждающий участие в нашем образовательном эксперименте. А те, кто удачно пройдут тест (https://education.yandex.ru/culture/culturnyj-marafon-test/) по результатам марафона, получат грамоту и подарок от Яндекса.

Марафон проходит на сайте: https://education.yandex.ru/culture/.

Просмотров: 105 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »