Воскресенье, 11.04.2021, 19:11Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Апрель » 4 » Повышаем профессиональное мастерство
Повышаем профессиональное мастерство
      28 - 29 марта 2013 года в библиотечно-информационном центре МБОУ «Гимназия № 79» прошёл двухдневный семинар по теме «Проектирование профессиональной подготовки учащихся к предпринимательской деятельности» в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель» для преподавателей и учащихся школ Ленинского района. Семинар проводили преподаватели Барнаульского торгово-экономического колледжа. В программе семинара были заявлены различные формы работы (мастер-классы, модераторский семинар, презентации). В процессе работы по тематике семинара слушатели готовили зачетную работу - составление собственного бизнес - проекта и защиту бизнес – плана. Благодаря самостоятельной творческой работе в группах, были защищены три бизнес – проекта:

1. Бизнес – проект блинной «С пылу, с жару»;

2. Бизнес – проект образовательного центра «Талант»;

3. Бизнес – проект учебного центра «Мастер БИТ».

Слушатели семинара многое узнали о проектной деятельности, о профориентационной работе в рамках подготовки учащихся к предпринимательской деятельности, о работе КГБОУ СПО «БТЭК» (директор В.Ф. Косинова).

Огромное спасибо преподавателям и руководителям структурных подразделений колледжа Н.И.Шипулину, Е.В.Балакиревой, И.Б.Дедяевой, Н.Д.Птуха, Ю.В.Соловьевой, Н.Г. Янголовой.

Просмотров: 631 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2013  »