Воскресенье, 11.04.2021, 19:34Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 27 » Литературно-музыкальная гостиная "Гой ты, Русь моя родная"
Литературно-музыкальная гостиная "Гой ты, Русь моя родная"

27 апреля литературная гостиная распахнула двери перед учащимися  МБОУ «Гимназия № 79».

При участии  поэта, члена Союза писателей России Евгении Ткалич, и лауреата конкурсов бардовской песни Рината Баширова проведена литературно - музыкальная композиция «Гой ты, Русь моя родная». В программе  прозвучали стихи Сергея Есенина, Евгении Ткалич, Ольги Павловны Рассоха. Песни на есенинские стихи  под гитару замечательно исполнил Ринат Баширов.

Проводить литературные гостиные стало доброй традицией в гимназии. У нас в гостях уже побывали  многие поэты и писатели Алтайского края. Организовала мероприятие Ольга Павловна Рассоха, учитель литературы нашей гимназии.  Чтецы, ученики 8 А и 6 Б классов: Головнина Екатерина, Якушкин Константин, Шальнев Игорь, Кроковцова Арина, Вольбах Арсений -   проникновенно и взволнованно исполняли стихи о Родине, о матери, о любви ко всему живому на земле. Зрителям понравилась эта творческая встреча: каждый номер был встречен аплодисментами.

Просмотров: 397 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2016  »