Среда, 12.12.2018, 05:33Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Интерактивный семинар по социальному проектированию «ЗДОРОВая инициатива»
Интерактивный семинар по социальному проектированию «ЗДОРОВая инициатива»

15 и 16 ноября учащиеся МБОУ «Гимназия N79» приняли участие в интерактивном семинаре по социальному проектированию «ЗДОРОВая инициатива», который проходил в МАОУ «СОШ N133» при содействии МАУ «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы». В течение двух дней рамках семинара для учащихся проходили мастер-классы и тренинги по темам:

1. «Я должен мыслить позитивно!» (тренинг профилактики позитивного мышления; спикер Пшеничникова Екатерина, молодежный тренер МТ «Форсайт» АлтГПУ в рамках проектов #АлтГПУдетям и «Школа здорового образа жизни #Перезагрузка»).
  2. «Конфликтные ситуации – верное решение всегда есть, или как сказать конфликтам пока» (тренинг; спикер Берлизова Галина Андреевна, молодежный тренер МТ «Форсайт» АлтГПУ в рамках проектов #АлтГПУдетям и «Школа здорового образа жизни #Перезагрузка»).
  3. Настольная психологическая игра «Дорога к …» (социальная игропрактика; спикер Мельникова Юлия Анатольевна, директор центра психологического и социального здоровья АлтГПУ, руководитель проекта «Школа здорового образа жизни #Перезагрузка»)
  4. «Роль аналитического и критического мышления в организации волонтерской деятельности» (лекция-диагностика; спикер Логинов Антон Николаевич, преподаватель института психологии и педагогики АлтГПУ)

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

2017 г.