Воскресенье, 11.04.2021, 18:23Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Апрель » 09
    28 марта подвели итоги городского конкурса "Я-исследователь". В актовом зале АлтГПА состоялось награждение участников и победителей. Брылина Ангелина получила грамоту за участие. Воротников Кирилл и Цепенок Арина стали победителями в своих секциях и были приглашены на краевой этап конкурса, который состоялся 30 марта. Воротников Кирилл на краевом этапе занял второе место!!!
                                                                 Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!!!

Просмотров: 572 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2013

Газета «Жизнелюб», куратором редакции которой является Рассоха Ольга Павловна, заняла второе место в открытом городском конкурсе школьной печати «Свой голос». Конкурс прошел в конце марта. Редакция награждена цифровым диктофоном.

26 марта в Барнауле прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Становление и развитие инновационной деятельности учреждений дополнительного образования. На ней с докладом о деятельности по созданию газеты «Жизнелюб» выступили Рассоха О.П. и Гулевич Артем, главный редактор. Выступили и получили звание лауреатов.

Члены редакции также приняли участие в фестивале школьных изданий, прошедшем 29-30 марта в Барнаульском городском детско-юношеском центре. Ребята обсуждали проблемы экологии, размышляли о том, как сохранить землю чистой, как уберечь интернет-ресурсы от информационного загрязнения.

Творческое объединение «Жизнелюб» не только издает школьную газету, но и развивает литературные способности гимназистов. Одиннадцать творческих работ было отправлено на всероссийский конкурс «Проба пера» (г. Омск). В этом конкурсе было огромное количество участников. Ребята из гимназии №79 не стали победителями, но выступили достойно. Всего лишь одного балла не хватило Басенко Насте до призового места в номинации «Журналистика».

Результаты конкурса можно посмотреть по ссылке http://taisclub.ru/wrrs/, а фотографии - в фотоальбоме "Наша школьная газета Жизнелюб".
Просмотров: 605 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2013

«  Апрель 2013  »